Alle Produkte
-
Steinkäfig-Maschendraht
-
Gabions-Maschendraht
-
Erweiterter Maschendraht
-
Geschweißter Stahlmaschendraht
-
PVC beschichtete geschweißten Maschendraht
-
Stacheldraht-Zaun
-
Diamond Chain Link Fence
-
Galvanisierter quadratischer Maschendraht
-
Fenstergitter-Maschendraht
-
Galvanisiertes Eisen-Draht
-
PVC beschichtete Eisen-Draht
-
Quetschverbundener Maschendraht
-
Schwarzer getemperter Draht
-
Sechseckdrahtgeflecht
-
Gabion Mesh Machine
-
Geschweißter Eurozaun
-
Eric HerrmannDie sehr angenehme Zusammenarbeit, die Lieferung ist sehr fristgerecht, ist die Qualität der Waren auch sehr gut, ist die Firma sehr angesehen, und ich schaue vorwärts zur zukünftigen Zusammenarbeit -
Henri WilsonIch bin zu Tallin für das Geben mir einer sehr angenehmen kaufenden Erfahrung sehr dankbar. Ihre Dienstleistung und Waren sind zu mir sehr zufriedenstellend. Dieses ist der zufriedenstellendste Lieferant, den ich angetroffen habe, und ich bin glücklich zusammenzuarbeiten.
Ansprechpartner :
Jane
Telefonnummer :
17798132594 /15703188882
Schlüsselwörter [ gabion wire mesh ] Spiel 109 produits.
Grey Gabion Wire Mesh PVC beschichtete Gabions-Wand-Zaun 100*120mm
| Material: | schweres galvanisiertes, heißes Bad galvanisierte Draht, PVC beschichteter Draht, galvanisierter Alu |
|---|---|
| Öffnung: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Produktname: | Gabions-Korb, Steinkäfig-Maschendraht, Gabions-Kasten, Hexagona-Maschendraht |
Draht-Mesh Double Twisted Hexagonal Slope-Schutz Kawat Gabion
| Material: | kohlenstoffarmer Stahl, PVC beschichteter Draht |
|---|---|
| Größe: | 2x1mx0.5m/2x1x1m /3x1x1m |
| Mesh Opening: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
Korrosionsbeständiges grünes Gabionen-Maschendraht kann in Revetment River gepflanzt werden
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, starker verzinkter Draht, Galfan-Draht, PVC-beschichteter Draht |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Draht-Messgerät (Millimeter): | 2-4mm |
2x1x0.5m Gabion Draht Mesh Galfan Gabion Basket 100x120mm für Fluss-Wand-Schutz
| Material: | schwerer galvanisierter Stahldraht, PVC beschichtete Stahldraht, graue Farbe von PVC beschichtete Dr |
|---|---|
| Öffnung: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Drahtmessgerät: | 2.7/3.4mm, 2.7/3.2mm, 3.0/4.0mm |
80x100mm Gabion Maschendraht für Steigungs-Schutz/PVC beschichtete gefüllte Gabions-Körbe
| Material: | schweres galvanisiertes, heißes Bad galvanisierte Draht, PVC beschichteter Draht, galvanisierter Alu |
|---|---|
| Öffnung: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Produkt-Name: | Gabions-Korb, Steinkäfig-Maschendraht, Gabions-Kasten, Hexagona-Maschendraht |
100x120mm Gabion Draht Mesh For Slope Protection/PVC beschichtete gefüllte Gabions-Körbe
| Material: | schweres galvanisiertes, heißes Bad galvanisierte Draht, PVC beschichteter Draht, galvanisierter Alu |
|---|---|
| Öffnung: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Produkt-Name: | Gabions-Korb, Steinkäfig-Maschendraht, Gabions-Kasten, Hexagona-Maschendraht |
Schwerer galvanisierter Gabions-Draht Mesh Double Twisted Woven Walls 6×8cm für Hochwasserschutz
| Name: | Doppelte verdrehte gesponnene Gabions-Wände |
|---|---|
| Lochform: | Sechseckig |
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
Galvanisierte Gabions-Draht-Mesh Corrosion Resistance Cylindrical Gabions-Korb-Stein-Tasche
| Material: | schweres galvanisiert beschichtet, kohlenstoffarmer Stahldraht |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Größe: | 6x2x0.3m |
Gabion Wire Mesh 6x2M Galfan Gabion Baskets
| Material: | schweres galvanisiert beschichtet, kohlenstoffarmer Stahldraht |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Größe: | 6x2x0.3m |
Sechseckiger Stützmauer-Fluss-Steigungs-Schutz Form Gabions-Draht-Mesh Basketss 6*8 cm
| Loch-Form: | Sechseckig |
|---|---|
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |

