Alle Produkte
-
Steinkäfig-Maschendraht
-
Gabions-Maschendraht
-
Erweiterter Maschendraht
-
Geschweißter Stahlmaschendraht
-
PVC beschichtete geschweißten Maschendraht
-
Stacheldraht-Zaun
-
Diamond Chain Link Fence
-
Galvanisierter quadratischer Maschendraht
-
Fenstergitter-Maschendraht
-
Galvanisiertes Eisen-Draht
-
PVC beschichtete Eisen-Draht
-
Quetschverbundener Maschendraht
-
Schwarzer getemperter Draht
-
Sechseckdrahtgeflecht
-
Gabion Mesh Machine
-
Geschweißter Eurozaun
-
Eric HerrmannDie sehr angenehme Zusammenarbeit, die Lieferung ist sehr fristgerecht, ist die Qualität der Waren auch sehr gut, ist die Firma sehr angesehen, und ich schaue vorwärts zur zukünftigen Zusammenarbeit -
Henri WilsonIch bin zu Tallin für das Geben mir einer sehr angenehmen kaufenden Erfahrung sehr dankbar. Ihre Dienstleistung und Waren sind zu mir sehr zufriedenstellend. Dieses ist der zufriedenstellendste Lieferant, den ich angetroffen habe, und ich bin glücklich zusammenzuarbeiten.
Ansprechpartner :
Jane
Telefonnummer :
17798132594 /15703188882
Schlüsselwörter [ gabion wire mesh ] Spiel 109 produits.
80x100mm beschichtete doppeltes Torsions-Maschendraht PVC Gabions-Sack
| Material: | kohlenstoffarmer Stahl, PVC beschichteter Draht |
|---|---|
| Größe: | 2x0.65mx0.66m |
| Mesh Opening: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
Stahl-Mesh Double Twisted Hexagonal Woven-Metallgebirgsschutz-Netz 60*80 Gabion
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Draht-Messgerät (Millimeter): | 2-4mm |
Korrosionsbeständigkeit 80*10cm gesponnener Küstenschutz Gabions-Korb-2*1*1m
| Lochform: | Sechseckig |
|---|---|
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
2*1*0.5m Steinkäfig-Draht Mesh Corrosion Resistant Cage Net
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Draht-Messgerät (Millimeter): | 2-4 mm |
80x100mm Gabion sechseckiger Draht Mesh Security Cage Retaining Wall
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Draht-Messgerät (Millimeter): | 2-4 mm |
PVC beschichtete galvanisierten korrosions-Fluss-Schutz Gabion Size 6x2x0.3m Anti
| Lochform: | Sechseckig |
|---|---|
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
3*1*1m beschichtete Stein-Gabion Korb-heißes Bad-galvanisiertes PVC Käfig-Steigungs-Schutz
| Lochform: | Sechseckig |
|---|---|
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
KÄFIG-Draht-Mesh Galvanized Anti Corrosion Ecological-Käfig-Kasten der Größen-2*1*1m Stein
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Draht-Messgerät (Millimeter): | 2-4 mm |
60 * 80 mm flexible Anti-Erosions-Gabionen-Wand-Maschendrahtverkleidung
| Name: | Doppelt verdrehte gewebte Gabionenwände |
|---|---|
| Lochform: | Sechseckig |
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, starker verzinkter Draht, Galfan-Draht, PVC-beschichteter Draht |
Kasten-Antikorrosions-Hochwasserschutz der Größen-2*1*1 M Pvc Coated Gabion
| Lochform: | Sechseckig |
|---|---|
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |

