Alle Produkte
-
Steinkäfig-Maschendraht
-
Gabions-Maschendraht
-
Erweiterter Maschendraht
-
Geschweißter Stahlmaschendraht
-
PVC beschichtete geschweißten Maschendraht
-
Stacheldraht-Zaun
-
Diamond Chain Link Fence
-
Galvanisierter quadratischer Maschendraht
-
Fenstergitter-Maschendraht
-
Galvanisiertes Eisen-Draht
-
PVC beschichtete Eisen-Draht
-
Quetschverbundener Maschendraht
-
Schwarzer getemperter Draht
-
Sechseckdrahtgeflecht
-
Gabion Mesh Machine
-
Geschweißter Eurozaun
-
Eric HerrmannDie sehr angenehme Zusammenarbeit, die Lieferung ist sehr fristgerecht, ist die Qualität der Waren auch sehr gut, ist die Firma sehr angesehen, und ich schaue vorwärts zur zukünftigen Zusammenarbeit -
Henri WilsonIch bin zu Tallin für das Geben mir einer sehr angenehmen kaufenden Erfahrung sehr dankbar. Ihre Dienstleistung und Waren sind zu mir sehr zufriedenstellend. Dieses ist der zufriedenstellendste Lieferant, den ich angetroffen habe, und ich bin glücklich zusammenzuarbeiten.
Ansprechpartner :
Jane
Telefonnummer :
17798132594 /15703188882
Schlüsselwörter [ gabion wire mesh ] Spiel 109 produits.
2.0mm 6*8cm strukturelle Mesh Hexagonal Wire Netting Basket Stützmauer schwer
| Lochform: | Sechseckig |
|---|---|
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Kreis-Gabion Körbe 275g verzinken überzogenen Gabions-Kasten 100x120mm
| Material: | schweres galvanisiertes, heißes Bad galvanisierte Draht, PVC beschichteter Draht, galvanisierter Alu |
|---|---|
| Öffnung: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Produktname: | Gabions-Korb, Steinkäfig-Maschendraht, Gabions-Kasten, Hexagona-Maschendraht |
Galfan galvanisierte PVC beschichteten Gabion Mesh Machine 80x100mm
| Größe: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Spinnendes Material: | Galvanisierter Draht /PVC beschichtete Draht/Galvanized-Aluminiumdraht |
| Mesh Width: | 2300mm-4300mm |
3/4 Zoll-Sechseckdrahtgeflecht-Sand-Steuerfluss-Sanierung Seg Mesh Basket
| Material: | Galvanisiertes Eisen, Kohlenstoffstahldraht, PVC beschichtete Draht |
|---|---|
| Eigenschaft: | Gute Korrosionsbeständigkeit |
| Anwendung: | Chemisch, züchtend |
3/4" Sechseckdrahtgeflecht-Antikorrosions-Antioxidations-verdrehtes Plastik Overcoated
| Material: | Galvanisiertes Eisen, Kohlenstoffstahldraht, PVC beschichtete Draht |
|---|---|
| Eigenschaft: | Gute Korrosionsbeständigkeit |
| Anwendung: | Chemisch, züchtend |
1/4" galvanisierter sechseckiger fangender schwerer twisted- pairbau-Gebirgszaun
| Material: | Galvanisiertes Eisen, Kohlenstoffstahldraht, PVC beschichtete Draht |
|---|---|
| Eigenschaft: | Gute Korrosionsbeständigkeit |
| Anwendung: | Chemisch, züchtend |
Verzinkte organische Beschichtung, verstärktes Gabionennetz, hohe Verschleißfestigkeit
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, starker verzinkter Draht, Galfan-Draht, PVC-beschichteter Draht |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Draht-Messgerät (Millimeter): | 2-4mm |
PE-beschichtetes Kunststoff-Gabionennetz, das die Erd- oder Wasserstruktur hält
| Lochform: | sechseckig |
|---|---|
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, starker verzinkter Draht, Galfan-Draht, PVC-beschichteter Draht |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
80X100mm Stützmauer-Mesh Cages PVC beschichtete Gabions-Korb für Steigungs-Schutz
| Material: | schweres galvanisiertes, heißes Bad galvanisierte Draht, PVC beschichteter Draht, galvanisierter Alu |
|---|---|
| Öffnung: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Produktname: | Gabions-Korb, Steinkäfig-Maschendraht, Gabions-Kasten, Hexagona-Maschendraht |
Zylinderförmige Gabions-Felsen-Wand sperrt schwere galvanisierte Gabions-Körbe 1mx1mx1m ein
| Material: | schweres galvanisiert beschichtet, kohlenstoffarmer Stahldraht |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Größe: | 6x2x0.3m |

