Alle Produkte
-
Steinkäfig-Maschendraht
-
Gabions-Maschendraht
-
Erweiterter Maschendraht
-
Geschweißter Stahlmaschendraht
-
PVC beschichtete geschweißten Maschendraht
-
Stacheldraht-Zaun
-
Diamond Chain Link Fence
-
Galvanisierter quadratischer Maschendraht
-
Fenstergitter-Maschendraht
-
Galvanisiertes Eisen-Draht
-
PVC beschichtete Eisen-Draht
-
Quetschverbundener Maschendraht
-
Schwarzer getemperter Draht
-
Sechseckdrahtgeflecht
-
Gabion Mesh Machine
-
Geschweißter Eurozaun
-
Eric HerrmannDie sehr angenehme Zusammenarbeit, die Lieferung ist sehr fristgerecht, ist die Qualität der Waren auch sehr gut, ist die Firma sehr angesehen, und ich schaue vorwärts zur zukünftigen Zusammenarbeit -
Henri WilsonIch bin zu Tallin für das Geben mir einer sehr angenehmen kaufenden Erfahrung sehr dankbar. Ihre Dienstleistung und Waren sind zu mir sehr zufriedenstellend. Dieses ist der zufriedenstellendste Lieferant, den ich angetroffen habe, und ich bin glücklich zusammenzuarbeiten.
Ansprechpartner :
Jane
Telefonnummer :
17798132594 /15703188882
Schlüsselwörter [ gabion wire mesh ] Spiel 109 produits.
2x1x1m beständiger Fluss sechseckiger Gabion Draht-Mesh Reinforced Double Twisted Floods
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Draht-Messgerät (Millimeter): | 2-4 mm |
Galfan beschichtete Gabions-Maschendraht, 70x90mm Gabion Steinmaschendraht
| Material: | schweres galvanisiert beschichtet, kohlenstoffarmer Stahldraht |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Größe: | 6x2x0.3m |
10x12cm Gabion Draht Mesh Slope Protection Galvanized
| Lochform: | Sechseckig |
|---|---|
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
2mm rostfester Gabion Draht Mesh Malleable Steel
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Draht-Messgerät (Millimeter): | 2-4mm |
4*1*1m Zn sechseckiger Gabions-Draht-Mesh Galfan Galvanized Netting Walls-Aluminiumbau
| Lochform: | Sechseckig |
|---|---|
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
60*80mm PVC beschichtete Gabions-Maschendraht 6×2×0.3m für Hochwasserschutz
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Draht-Messgerät (Millimeter): | 2-4mm |
Galvanisierter 2.0mm Gabion Draht Mesh Stone Cages Corrosion Protection 2*1*0.5m
| Lochform: | Sechseckig |
|---|---|
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
80x100mm Gabion Draht-Mesh Heavy Galvanised Hexagonal Wire-Filetarbeit
| Material: | schweres Zink beschichtetes 290g |
|---|---|
| Mesh Opening: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Größe: | 2x1mx0.5m/2x1x1m /3x1x1m |
Flexibles langlebiges Gut Gabions-Draht-Mesh Geotextile Bags Retaining Walls Gabion einfach zu installieren
| Material: | kohlenstoffarmer Stahl, PVC beschichteter Draht |
|---|---|
| Größe: | 6x2mx0.3m |
| Mesh Opening: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
60x80mm beschichtete überzogenes geschweißte Masche/3.0mm PlastikpVC Gabions-Maschendraht
| Material: | Plactic beschichtete Eisen-Draht, kohlenstoffarmen Draht |
|---|---|
| Anwendung: | Fluss-Wand |
| Aperature: | 50x70mm, 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |

