Alle Produkte
-
Steinkäfig-Maschendraht
-
Gabions-Maschendraht
-
Erweiterter Maschendraht
-
Geschweißter Stahlmaschendraht
-
PVC beschichtete geschweißten Maschendraht
-
Stacheldraht-Zaun
-
Diamond Chain Link Fence
-
Galvanisierter quadratischer Maschendraht
-
Fenstergitter-Maschendraht
-
Galvanisiertes Eisen-Draht
-
PVC beschichtete Eisen-Draht
-
Quetschverbundener Maschendraht
-
Schwarzer getemperter Draht
-
Sechseckdrahtgeflecht
-
Gabion Mesh Machine
-
Geschweißter Eurozaun
-
Eric HerrmannDie sehr angenehme Zusammenarbeit, die Lieferung ist sehr fristgerecht, ist die Qualität der Waren auch sehr gut, ist die Firma sehr angesehen, und ich schaue vorwärts zur zukünftigen Zusammenarbeit -
Henri WilsonIch bin zu Tallin für das Geben mir einer sehr angenehmen kaufenden Erfahrung sehr dankbar. Ihre Dienstleistung und Waren sind zu mir sehr zufriedenstellend. Dieses ist der zufriedenstellendste Lieferant, den ich angetroffen habe, und ich bin glücklich zusammenzuarbeiten.
Ansprechpartner :
Jane
Telefonnummer :
17798132594 /15703188882
Schlüsselwörter [ gabion wire mesh ] Spiel 109 produits.
6X2X0.17m heißer eingetauchter galvanisierter Draht Mesh Gabion Steel Gabion Cages
| Material: | schweres galvanisiert beschichtet, kohlenstoffarmer Stahldraht |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Größe: | 6x2x0.3m |
80*100mm Steinkäfig-Maschendraht-Gabione-Wand-Masche für Hang-Schutz
| Name: | Doppelt verdrehte gewebte Gabionenwände |
|---|---|
| Lochform: | Sechseckig |
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, starker verzinkter Draht, Galfan-Draht, PVC-beschichteter Draht |
6x2x0.3M Stone Wall Wire Mesh Wire Gabion Cages 60x80mm
| Material: | schweres galvanisiert beschichtet, kohlenstoffarmer Stahldraht |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Größe: | 6x2x0.3m |
Steinkäfig-Draht Mesh Heavy Duty Hexagonal der Antis-Erosion80*100mm
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Draht-Messgerät (Millimeter): | 2-4 mm |
Wand des 100*120mm Doppelt-verdrehte sechseckige Maschendraht-2x1x0.5M Gabion Box Retaining
| Material: | schweres galvanisiertes, heißes Bad galvanisierte Draht, PVC beschichteter Draht, galvanisierter Alu |
|---|---|
| Öffnung: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Produktname: | Gabions-Korb, Steinkäfig-Maschendraht, Gabions-Kasten, Hexagona-Maschendraht |
4mm neigen sich Steinkäfig-Draht Mesh Double Twisted Plastic Wrapping Stützmauer
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Draht-Messgerät (Millimeter): | 2-4 mm |
60x80mm Steinkäfig-Draht-Mesh Low Carbon Steel Riverbed-Stabilisierung Gabions-Auflage
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Draht-Messgerät (Millimeter): | 2-4 mm |
Überzogener Steinkäfig-Draht Mesh Plastic Reinforced Gabion Galfan
| Material: | Kohlenstoffarmer Stahldraht |
|---|---|
| Breite: | 2 |
| Länge: | 1-4m |
Schwerer galvanisierter 80*120mm Steinkäfig-Draht Mesh Prevent Soil Erosion
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Draht-Messgerät (Millimeter): | 2-4mm |
KÄFIG-Maschendraht Galfan 100*120 Stein, Bienenwabe Gabions-Masche
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Draht-Messgerät (Millimeter): | 2-4mm |

