Alle Produkte
-
Steinkäfig-Maschendraht
-
Gabions-Maschendraht
-
Erweiterter Maschendraht
-
Geschweißter Stahlmaschendraht
-
PVC beschichtete geschweißten Maschendraht
-
Stacheldraht-Zaun
-
Diamond Chain Link Fence
-
Galvanisierter quadratischer Maschendraht
-
Fenstergitter-Maschendraht
-
Galvanisiertes Eisen-Draht
-
PVC beschichtete Eisen-Draht
-
Quetschverbundener Maschendraht
-
Schwarzer getemperter Draht
-
Sechseckdrahtgeflecht
-
Gabion Mesh Machine
-
Geschweißter Eurozaun
-
Eric HerrmannDie sehr angenehme Zusammenarbeit, die Lieferung ist sehr fristgerecht, ist die Qualität der Waren auch sehr gut, ist die Firma sehr angesehen, und ich schaue vorwärts zur zukünftigen Zusammenarbeit -
Henri WilsonIch bin zu Tallin für das Geben mir einer sehr angenehmen kaufenden Erfahrung sehr dankbar. Ihre Dienstleistung und Waren sind zu mir sehr zufriedenstellend. Dieses ist der zufriedenstellendste Lieferant, den ich angetroffen habe, und ich bin glücklich zusammenzuarbeiten.
Ansprechpartner :
Jane
Telefonnummer :
17798132594 /15703188882
Schlüsselwörter [ gabion wire mesh ] Spiel 109 produits.
Käfig-Maschendraht 4feet gabion sechseckiger Maschendraht des Huhn 10M
| Material: | Galvanisiertes Eisen, Kohlenstoffstahldraht, PVC beschichtete Draht |
|---|---|
| Eigenschaft:: | Gute Korrosionsbeständigkeit |
| Aperature: | 1/2“, 3/4", 1", 1,5", 2" |
2" PVC beschichtete das Geflügel, das 15M heißen eingetauchten galvanisierten sechseckigen Maschendraht fängt
| Material: | Galvanisiertes Eisen, Kohlenstoffstahldraht, PVC beschichtete Draht |
|---|---|
| Eigenschaft:: | Gute Korrosionsbeständigkeit |
| Aperature: | 1/2“, 3/4", 1", 1,5", 2" |
60x80mm STREICHELN Steinkäfig-Maschendraht Polyester-Steigungs-Schutz Gabions-Wand-Körbe
| Material: | Kohlenstoffarmer Eisendraht |
|---|---|
| Öffnung: | 60x80mm、 80x100mm、 100x120mm、 120x150mm |
| Drahtdurchmesser: | 1.8-4.0mm |
Schwarzes PVC beschichtete geschweißten Stahldraht Mesh Low Carbon 6mm
| Material: | Kohlenstoffarmer Stahldraht |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 2.5-6mm |
| Lochform: | Rechteck, Quadrat |
2 x 4 galvanisiertes Bau-Draht-Mesh External Wall Insulation Welding-Netz 12.7*12.7mm
| Material: | Kohlenstoffarmer Stahldraht, galvanisierter Draht |
|---|---|
| Öffnung: | 12.7*12.7mm |
| Drahtdurchmesser: | 0.4-0.9mm |
Galfan galvanisierte sechseckigen Gabion Kasten Drahtgewebe-Mesh Zns 95% Al-5%
| Material: | schweres galvanisiert beschichtet, kohlenstoffarmer Stahldraht |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Größe: | 6x2x0.3m |
Verpacken von 1.6mm Gabion Mesh Machine, sechseckiger Draht Mesh Machine
| Größe: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Spinnendes Material: | Galvanisierter Draht /PVC beschichtete Draht/Galvanized-Aluminiumdraht |
| Spinnende Breite: | 2.3M-4.3M |
80x100mm Steinkörbe käfig-Draht-Mesh Anticorrosives 4mm Gabion
| Material: | Überzogener rostfester kohlenstoffarmer Stahldraht |
|---|---|
| Öffnung: | 80*100mm, 100*120mm |
| Anwendung: | Not- oder Flussverbesserungsarbeiten |
Plastik beschichtet Steingeschweißter Maschendraht des käfig-Maschendraht-/4.0mm Gabion
| Material: | Kohlenstoffarmer Stahldraht, galvanisierter Stahldraht, PVC-Schutzschicht |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 2,0–4,0 mm |
| Oberflächenbehandlung: | PLASTIK beschichtet |
Steigung verstärkte Steinkäfig-Maschendraht/heißes Bad-Metallkäfig-Stützmauer
| Material: | schweres galvanisiertes, heißes Bad galvanisierte Draht, PVC beschichteter Draht, galvanisierter Alu |
|---|---|
| Spezifikationen: | L*2*1*1, L*2*1*0.8 |
| Produktname: | Verstärkte gabion Stützmauer |

