Alle Produkte
-
Steinkäfig-Maschendraht
-
Gabions-Maschendraht
-
Erweiterter Maschendraht
-
Geschweißter Stahlmaschendraht
-
PVC beschichtete geschweißten Maschendraht
-
Stacheldraht-Zaun
-
Diamond Chain Link Fence
-
Galvanisierter quadratischer Maschendraht
-
Fenstergitter-Maschendraht
-
Galvanisiertes Eisen-Draht
-
PVC beschichtete Eisen-Draht
-
Quetschverbundener Maschendraht
-
Schwarzer getemperter Draht
-
Sechseckdrahtgeflecht
-
Gabion Mesh Machine
-
Geschweißter Eurozaun
-
Eric HerrmannDie sehr angenehme Zusammenarbeit, die Lieferung ist sehr fristgerecht, ist die Qualität der Waren auch sehr gut, ist die Firma sehr angesehen, und ich schaue vorwärts zur zukünftigen Zusammenarbeit -
Henri WilsonIch bin zu Tallin für das Geben mir einer sehr angenehmen kaufenden Erfahrung sehr dankbar. Ihre Dienstleistung und Waren sind zu mir sehr zufriedenstellend. Dieses ist der zufriedenstellendste Lieferant, den ich angetroffen habe, und ich bin glücklich zusammenzuarbeiten.
Ansprechpartner :
Jane
Telefonnummer :
17798132594 /15703188882
Schlüsselwörter [ gabion wire mesh ] Spiel 109 produits.
Verstärkter hochfester Gabion Korb-Zaun Gabions-Draht-Mesh Solid Structures
| Material: | kohlenstoffarmer Stahl, PVC beschichteter Draht |
|---|---|
| Größe: | 6x2mx0.3m |
| Mesh Opening: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
3.5mmx80x100mm Gabion Maschendraht/galvanisierter Gabions-Kasten 2x1x0.5Mx2.7mm
| Material: | kohlenstoffarmer Stahl, PVC beschichteter Draht |
|---|---|
| Größe: | 2x1mx0.5m/2x1x1m /3x1x1m |
| Mesh Opening: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
Schwerer galvanisierter Gabions-Maschendraht KAWAT BRONJONG 2x1x0.5Mx2.7mm 3.4mm
| Material: | kohlenstoffarmer Stahl, PVC beschichteter Draht |
|---|---|
| Größe: | 2x1mx0.5m/2x1x1m /3x1x1m |
| Mesh Opening: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
4x1x0.5m sechseckiger Draht-Mesh Gabion Bank Protection Slope-Schutz-Hochwasserschutz
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Draht-Messgerät (Millimeter): | 2-4 mm |
PVC beschichtete Maschine 80x100mm Gabion Mesh Machine Hexagonal Wire Mesh
| Größe: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Spinnendes Material: | Galvanisierter Draht /PVC beschichtete Draht/Galvanized-Aluminiumdraht |
| Verpackung Informationen: | ohne Paket |
1/2“ schützender Käfig sechseckiger Draht-Mesh Galvanadium Plated Flexible Structures
| Material: | Galvanisiertes Eisen, Kohlenstoffstahldraht, PVC beschichtete Draht |
|---|---|
| Eigenschaft: | Gute Korrosionsbeständigkeit |
| Anwendung: | Chemisch, züchtend |
1" korrosionsbeständiger Hexen-Draht Mesh Galvanized Honeycomb Cage
| Material: | Galvanisiertes Eisen, Kohlenstoffstahldraht, PVC beschichtete Draht |
|---|---|
| Eigenschaft: | Gute Korrosionsbeständigkeit |
| Anwendung: | Chemisch, züchtend |
4.0mm Mesh Rock Retaining Wall Heavy galvanisierter Gabion Wand-Maschendraht 80x100mm
| Material: | schwerer galvanisierter Stahldraht, PVC beschichtete Stahldraht, graue Farbe von PVC beschichtete Dr |
|---|---|
| Öffnung: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Drahtmessgerät: | 2.7/3.4mm, 2.7/3.2mm, 3.0/4.0mm |
Heißes eingetauchtes galvanisiertes Drahtgeflecht Galfan des Maschendraht-80x100mm Gabion
| Material: | schweres galvanisiertes, heißes Bad galvanisierte Draht, PVC beschichteter Draht, galvanisierter Alu |
|---|---|
| Öffnung: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Produktname: | Gabions-Korb, Steinkäfig-Maschendraht, Gabions-Kasten, Hexagona-Maschendraht |
Galvanisierter Bruthennekorb-Maschendraht des Sechseckdrahtgeflechts 3feet
| Material: | Galvanisiertes Eisen, Kohlenstoffstahldraht, PVC beschichtete Draht |
|---|---|
| Eigenschaft: | Gute Korrosionsbeständigkeit |
| Anwendung: | Chemisch, züchtend |

