Alle Produkte
-
Steinkäfig-Maschendraht
-
Gabions-Maschendraht
-
Erweiterter Maschendraht
-
Geschweißter Stahlmaschendraht
-
PVC beschichtete geschweißten Maschendraht
-
Stacheldraht-Zaun
-
Diamond Chain Link Fence
-
Galvanisierter quadratischer Maschendraht
-
Fenstergitter-Maschendraht
-
Galvanisiertes Eisen-Draht
-
PVC beschichtete Eisen-Draht
-
Quetschverbundener Maschendraht
-
Schwarzer getemperter Draht
-
Sechseckdrahtgeflecht
-
Gabion Mesh Machine
-
Geschweißter Eurozaun
-
Eric HerrmannDie sehr angenehme Zusammenarbeit, die Lieferung ist sehr fristgerecht, ist die Qualität der Waren auch sehr gut, ist die Firma sehr angesehen, und ich schaue vorwärts zur zukünftigen Zusammenarbeit -
Henri WilsonIch bin zu Tallin für das Geben mir einer sehr angenehmen kaufenden Erfahrung sehr dankbar. Ihre Dienstleistung und Waren sind zu mir sehr zufriedenstellend. Dieses ist der zufriedenstellendste Lieferant, den ich angetroffen habe, und ich bin glücklich zusammenzuarbeiten.
Ansprechpartner :
Jane
Telefonnummer :
17798132594 /15703188882
Schlüsselwörter [ gabion wire mesh ] Spiel 109 produits.
60x80mm 80x100mm 100x120mm Gabion Mesh Weaving Machine
| GRÖSSE: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Spinnendes Material: | Galvanisierter Draht /PVC beschichtete Draht/Galvanized-Aluminiumdraht |
| Breite: | 2.3M-4.3M |
Doppelte sechseckige Gabion Masche 2x1x1m der Torsions-80x100mm
| Material: | Galvanisiert oder PVC beschichtete |
|---|---|
| Aperature: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Größe: | 2x1x0.5m, 2x1x1m, 6x2x0.3m ect |
60x80mm Gabion Mesh Machine Edge Winding Up Gabion Fertigungsstraße
| Größe: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Spinnendes Material: | Galvanisierter Draht /PVC beschichtete Draht/Galvanized-Aluminiumdraht |
| Wicklung herauf Mesh Width: | 1M-4M |
Galvanisierte Führung Rockfall-Schutz-Filetarbeit Gabion, das 500Mpa fängt
| Material: | Galvanisierter Stahldraht, gemischter Aluminiumdraht des legierten Stahls des Zinks -5% seltene Erd, |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 2,0–4,0 mm |
| Dehnfestigkeit: | 350-500Mpa |
Zink BWG14 galvanisierte Edelstahl-Käfig-Draht des Stahldraht-Q195 für das Spinnen von Gabions-Masche
| Material: | Kohlenstoffarmer Stahl |
|---|---|
| Größe: | BWG8-BWG14 |
| Verzinkt: | 100g/m2-500/m2 |
50x70mm schwere galvanisierte Gabion Kästen/sechseckiges PVC beschichteten Gabions-Kasten
| Material: | Schwerer galvanisiertes Eisen-Draht, PVC beschichtete Eisen Draht |
|---|---|
| Mesh Opening: | 50x70mm, 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Anwendung: | Sope-Schutz, Gabions-Kasten, Gabions-Matratze |
Galfan machte Gabions-Körbe Gabion 60mm x 80mm vor
| Verpackung Informationen: | 150PCS/BUNDLE, 20 BUNDLES/40'HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
3.5mm geschweißtes Steinkäfig-Netz, elektrische schweißendes Metallmasche 50x50mm
| Material: | Kohlenstoffarmer Stahldraht |
|---|---|
| Öffnung: | 50x50mm 50x75mm50x100mm75x75mm 75x100mm100x100mm |
| Drahtdurchmesser: | 2.4-3.5mm |
Geringe Flexibilität Gutes Böschungs-Steinkäfignetz 80 x 100 mm
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, starker verzinkter Draht, Galfan-Draht, PVC-beschichteter Draht |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Draht-Messgerät (Millimeter): | 2-4mm |

