Alle Produkte
-
Steinkäfig-Maschendraht
-
Gabions-Maschendraht
-
Erweiterter Maschendraht
-
Geschweißter Stahlmaschendraht
-
PVC beschichtete geschweißten Maschendraht
-
Stacheldraht-Zaun
-
Diamond Chain Link Fence
-
Galvanisierter quadratischer Maschendraht
-
Fenstergitter-Maschendraht
-
Galvanisiertes Eisen-Draht
-
PVC beschichtete Eisen-Draht
-
Quetschverbundener Maschendraht
-
Schwarzer getemperter Draht
-
Sechseckdrahtgeflecht
-
Gabion Mesh Machine
-
Geschweißter Eurozaun
-
Eric HerrmannDie sehr angenehme Zusammenarbeit, die Lieferung ist sehr fristgerecht, ist die Qualität der Waren auch sehr gut, ist die Firma sehr angesehen, und ich schaue vorwärts zur zukünftigen Zusammenarbeit -
Henri WilsonIch bin zu Tallin für das Geben mir einer sehr angenehmen kaufenden Erfahrung sehr dankbar. Ihre Dienstleistung und Waren sind zu mir sehr zufriedenstellend. Dieses ist der zufriedenstellendste Lieferant, den ich angetroffen habe, und ich bin glücklich zusammenzuarbeiten.
Ansprechpartner :
Jane
Telefonnummer :
17798132594 /15703188882
Schlüsselwörter [ gabion wire mesh ] Spiel 109 produits.
Steinzaun HAUSTIER Stein-Käfig-Draht-Mesh Nets 100x120mm Gabion
| Material: | Kohlenstoffarmer Eisendraht |
|---|---|
| Öffnung: | 60x80mm、 80x100mm、 100x120mm、 120x150mm |
| Drahtdurchmesser: | 1.8-4.0mm |
Polyester-Trennungs-Stein sperren Wand-Masche des Maschendraht-80x100mm Gabion ein
| Material: | Kohlenstoffarmer Eisendraht |
|---|---|
| Öffnung: | 60x80mm、 80x100mm、 100x120mm、 120x150mm |
| Drahtdurchmesser: | 1.8-4.0mm |
130x150mm Steinkäfigmaschendraht ökologische Gabion Wand-Käfige PVCs fünf
| Material: | Kohlenstoffarmer Stahldraht |
|---|---|
| Aperature: | 80x100mm, 100x120mm, 130x150mm |
| Größe: | 2 (3-6) *1*1 (0,5) |
Körbe Polypropylen-Steinkäfig-Draht-Mesh Mike Earth Mats Gabion 2mx1mx1m
| Material: | Polypropylen |
|---|---|
| Größe: | 2×30m, 2×50m |
| Drahtdurchmesser: | 2.0-3.0mm |
Korb-Masche der 100x120mm Felsen-Fall-Filetarbeits-4.0mm Gabion
| Material: | Galvanisiert oder PVC beschichtete |
|---|---|
| Aperature: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Länge: | 20-100m |
Doppelte Membranstein-Käfig-Draht-Mesh Gabion Baskets Retaining-Wand
| Material: | Korrosionsbeständiger kohlenstoffarmer Stahldraht des hohen Zinks |
|---|---|
| Länge: | 3m, 4m, 5m, 6m |
| Breite: | 1m, 2m, 3m |
12 16 18 20 Messgerät-PVC-Eisen-Draht grün für Bau-Maschendraht
| Oberflächenbehandlung: | Beschichtet |
|---|---|
| HS: | 7217900000 |
| Funktion: | im Bau für Maschendraht |
1/4 Zoll-PVC sechseckiger Mesh Anti Scour Slope Revetment Reynolds
| Material: | Galvanisiertes Eisen, Kohlenstoffstahldraht, PVC beschichtete Draht |
|---|---|
| Eigenschaft: | Gute Korrosionsbeständigkeit |
| Anwendung: | Chemisch, züchtend |
Schlagzähigkeit und Durchlässigkeitskontrolle Hangseitige Stützmauer 80 x 100 mm
| Lochform: | sechseckig |
|---|---|
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, starker verzinkter Draht, Galfan-Draht, PVC-beschichteter Draht |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
80 x 100 mm hohes feuerverzinktes Gabionennetz zum Schutz von Gräben
| Lochform: | sechseckig |
|---|---|
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, starker verzinkter Draht, Galfan-Draht, PVC-beschichteter Draht |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |

