Alle Produkte
-
Steinkäfig-Maschendraht
-
Gabions-Maschendraht
-
Erweiterter Maschendraht
-
Geschweißter Stahlmaschendraht
-
PVC beschichtete geschweißten Maschendraht
-
Stacheldraht-Zaun
-
Diamond Chain Link Fence
-
Galvanisierter quadratischer Maschendraht
-
Fenstergitter-Maschendraht
-
Galvanisiertes Eisen-Draht
-
PVC beschichtete Eisen-Draht
-
Quetschverbundener Maschendraht
-
Schwarzer getemperter Draht
-
Sechseckdrahtgeflecht
-
Gabion Mesh Machine
-
Geschweißter Eurozaun
-
Eric HerrmannDie sehr angenehme Zusammenarbeit, die Lieferung ist sehr fristgerecht, ist die Qualität der Waren auch sehr gut, ist die Firma sehr angesehen, und ich schaue vorwärts zur zukünftigen Zusammenarbeit -
Henri WilsonIch bin zu Tallin für das Geben mir einer sehr angenehmen kaufenden Erfahrung sehr dankbar. Ihre Dienstleistung und Waren sind zu mir sehr zufriedenstellend. Dieses ist der zufriedenstellendste Lieferant, den ich angetroffen habe, und ich bin glücklich zusammenzuarbeiten.
Ansprechpartner :
Jane
Telefonnummer :
17798132594 /15703188882
Schlüsselwörter [ gabion wire mesh ] Spiel 109 produits.
Doppeltes verdrehte füllendes Gabions-Korb-Verkleidungs-Landschaftsnetz
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Draht-Messgerät (Millimeter): | 2-4 mm |
Korrosionsbeständige solide Green Shore Gabion Pad 60x80mm
| Name: | Doppelte verdrehte gesponnene Gabions-Wände |
|---|---|
| Lochform: | sechseckig |
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, starker verzinkter Draht, Galfan-Draht, PVC-beschichteter Draht |
Gewichts-überzogener Eisen-Plastikdraht der Spulen-0.5-50kg für Garten
| HS: | 7217900000 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Beschichtet |
| Funktion: | Bindedraht |
Überzogenes Plastikeisen-grüner Bindedraht 3.2mm
| Oberflächenbehandlung: | Beschichtet |
|---|---|
| HS: | 7217900000 |
| Funktion: | Bindedraht |
Grün schnitt 1.6mm PVC beschichtete Eisen-Draht für Schwergängigkeit
| Oberflächenbehandlung: | Beschichtet |
|---|---|
| Funktion: | Bindedraht |
| Draht-Messgerät: | 0.45-5mm |
Zugscherkorrosionsbeständiger Sechskant-Netztaschenschutz aus Legierung
| Name: | Doppelte verdrehte gesponnene Gabions-Wände |
|---|---|
| Lochform: | sechseckig |
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, starker verzinkter Draht, Galfan-Draht, PVC-beschichteter Draht |
Füllte verdrehter Korb-Stützmauer-Bienenwaben-Felsen des Felsen-fünf Gabions
| Material: | Draht des feuerverzinkten Stahls (oder homogener überzogener Harzfilm) |
|---|---|
| Prozess: | Spezielles mechanisches gesponnen in fünf verdreht, geformte Masche der Bienenwabe vom ökologischen |
| Öffnung: | 80*100mm, 100*120mm |
Verbindlicher Plastik-PVC beschichteter Stahl-Draht 0.9mm BWG20-7
| Material: | PVC beschichtete Draht |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 0.9mm-5.0mm |
| Spulen-Gewicht: | große Spule oder kleine Spule |
80x100mm Gabion Mesh Weaving Machine/galvanisierter Gabions-Kasten, der Maschine herstellt
| Größe: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Spinnendes Material: | Galvanisierter Draht /PVC beschichtete Draht/Galvanized-Aluminiumdraht |
| Spinnende Breite: | 2.3M-4.3M |
60x80mm sechseckige Gabion Masche/gesponnene Gabions-Körbe 2x1x1m
| Material: | Galvanisiert oder PVC beschichtete |
|---|---|
| Aperature: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Größe: | 2x1x0.5m, 2x1x1m, 6x2x0.3m ect |

