Alle Produkte
-
Steinkäfig-Maschendraht
-
Gabions-Maschendraht
-
Erweiterter Maschendraht
-
Geschweißter Stahlmaschendraht
-
PVC beschichtete geschweißten Maschendraht
-
Stacheldraht-Zaun
-
Diamond Chain Link Fence
-
Galvanisierter quadratischer Maschendraht
-
Fenstergitter-Maschendraht
-
Galvanisiertes Eisen-Draht
-
PVC beschichtete Eisen-Draht
-
Quetschverbundener Maschendraht
-
Schwarzer getemperter Draht
-
Sechseckdrahtgeflecht
-
Gabion Mesh Machine
-
Geschweißter Eurozaun
-
Eric HerrmannDie sehr angenehme Zusammenarbeit, die Lieferung ist sehr fristgerecht, ist die Qualität der Waren auch sehr gut, ist die Firma sehr angesehen, und ich schaue vorwärts zur zukünftigen Zusammenarbeit -
Henri WilsonIch bin zu Tallin für das Geben mir einer sehr angenehmen kaufenden Erfahrung sehr dankbar. Ihre Dienstleistung und Waren sind zu mir sehr zufriedenstellend. Dieses ist der zufriedenstellendste Lieferant, den ich angetroffen habe, und ich bin glücklich zusammenzuarbeiten.
Ansprechpartner :
Jane
Telefonnummer :
17798132594 /15703188882
Schlüsselwörter [ gabion wire mesh ] Spiel 109 produits.
100x120mm Sechseckdrahtgeflecht-Maschine/galvanisiertes Gabion, das Maschine herstellt
| Größe: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Spinnendes Material: | Galvanisierter Draht /PVC beschichtete Draht/Galvanized-Aluminiumdraht |
| Verpackung Informationen: | ohne Paket |
Haltbarkeit Hydraulisches Gabionennetz Hochfeste Schlagfestigkeit
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, starker verzinkter Draht, Galfan-Draht, PVC-beschichteter Draht |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Draht-Messgerät (Millimeter): | 2-4mm |
60*80mm Gabion Stein-Käfig-Polyäthylen-beschichtender Stützmauer-Steigungs-Schutz
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Draht-Messgerät (Millimeter): | 2-4 mm |
60*80cm 4*1*1m sechseckiger Gabion Korb für Stein
| Lochform: | Sechseckig |
|---|---|
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Maschinengewebtes, doppelt verdrehtes, sechseckiges Sek-Gabione-Netz, 3 x 1 x 1 m
| Lochform: | sechseckig |
|---|---|
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, starker verzinkter Draht, Galfan-Draht, PVC-beschichteter Draht |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Galvanisierte Steinstützmauer sperrt 60x80mm Felsen Gabions-Körbe für Steigungs-Schutz ein
| Material: | schweres galvanisiertes, heißes Bad galvanisierte Draht, PVC beschichteter Draht, galvanisierter Alu |
|---|---|
| Öffnung: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Produktname: | Gabions-Korb, Steinkäfig-Maschendraht, Gabions-Kasten, Hexagona-Maschendraht |
beschichtete kleines PVC der Wickelmaschine-0.25lb Eisen-Drahtring für Supermarkt
| Oberflächenbehandlung: | Beschichtet |
|---|---|
| HS: | 7217900000 |
| Art: | Schleifen-Bindungs-Draht |
Anti-Erosion, flexible, ökologische Gabionengitter-Stützmauer, 80 x 100 mm
| Name: | Doppelte verdrehte gesponnene Gabions-Wände |
|---|---|
| Lochform: | sechseckig |
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, starker verzinkter Draht, Galfan-Draht, PVC-beschichteter Draht |
1.5mm bis 3.5mm bindenes Eisen-Draht-langlebiges Gut PVCs überzogenes
| Oberflächenbehandlung: | Beschichtet |
|---|---|
| Verwendung: | Bau Materilals/Haus/Fabrik |
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Schweißen, lochend, Decoiling, Ausschnitt |
Erdrutsche und Trümmerflusskontrolle Gabionengitter mit sechseckigem Loch
| Name: | Doppelte verdrehte gesponnene Gabions-Wände |
|---|---|
| Lochform: | sechseckig |
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, starker verzinkter Draht, Galfan-Draht, PVC-beschichteter Draht |

