Alle Produkte
-
Steinkäfig-Maschendraht
-
Gabions-Maschendraht
-
Erweiterter Maschendraht
-
Geschweißter Stahlmaschendraht
-
PVC beschichtete geschweißten Maschendraht
-
Stacheldraht-Zaun
-
Diamond Chain Link Fence
-
Galvanisierter quadratischer Maschendraht
-
Fenstergitter-Maschendraht
-
Galvanisiertes Eisen-Draht
-
PVC beschichtete Eisen-Draht
-
Quetschverbundener Maschendraht
-
Schwarzer getemperter Draht
-
Sechseckdrahtgeflecht
-
Gabion Mesh Machine
-
Geschweißter Eurozaun
-
Eric HerrmannDie sehr angenehme Zusammenarbeit, die Lieferung ist sehr fristgerecht, ist die Qualität der Waren auch sehr gut, ist die Firma sehr angesehen, und ich schaue vorwärts zur zukünftigen Zusammenarbeit -
Henri WilsonIch bin zu Tallin für das Geben mir einer sehr angenehmen kaufenden Erfahrung sehr dankbar. Ihre Dienstleistung und Waren sind zu mir sehr zufriedenstellend. Dieses ist der zufriedenstellendste Lieferant, den ich angetroffen habe, und ich bin glücklich zusammenzuarbeiten.
Ansprechpartner :
Jane
Telefonnummer :
17798132594 /15703188882
Schlüsselwörter [ stone cage wire mesh ] Spiel 68 produits.
80x100mm Steinkörbe käfig-Draht-Mesh Anticorrosives 4mm Gabion
| Material: | Überzogener rostfester kohlenstoffarmer Stahldraht |
|---|---|
| Öffnung: | 80*100mm, 100*120mm |
| Anwendung: | Not- oder Flussverbesserungsarbeiten |
Steinkäfig-Draht Mesh Heavy Duty Hexagonal der Antis-Erosion80*100mm
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Draht-Messgerät (Millimeter): | 2-4 mm |
80*100mm Steinkäfig-Maschendraht-Gabione-Wand-Masche für Hang-Schutz
| Name: | Doppelt verdrehte gewebte Gabionenwände |
|---|---|
| Lochform: | Sechseckig |
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, starker verzinkter Draht, Galfan-Draht, PVC-beschichteter Draht |
Plastik beschichtet Steingeschweißter Maschendraht des käfig-Maschendraht-/4.0mm Gabion
| Material: | Kohlenstoffarmer Stahldraht, galvanisierter Stahldraht, PVC-Schutzschicht |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 2,0–4,0 mm |
| Oberflächenbehandlung: | PLASTIK beschichtet |
130x150mm Steinkäfigmaschendraht ökologische Gabion Wand-Käfige PVCs fünf
| Material: | Kohlenstoffarmer Stahldraht |
|---|---|
| Aperature: | 80x100mm, 100x120mm, 130x150mm |
| Größe: | 2 (3-6) *1*1 (0,5) |
Steigung verstärkte Steinkäfig-Maschendraht/heißes Bad-Metallkäfig-Stützmauer
| Material: | schweres galvanisiertes, heißes Bad galvanisierte Draht, PVC beschichteter Draht, galvanisierter Alu |
|---|---|
| Spezifikationen: | L*2*1*1, L*2*1*0.8 |
| Produktname: | Verstärkte gabion Stützmauer |
Überzogener Steinkäfig-Draht Mesh Plastic Reinforced Gabion Galfan
| Material: | Kohlenstoffarmer Stahldraht |
|---|---|
| Breite: | 2 |
| Länge: | 1-4m |
Steinzaun HAUSTIER Stein-Käfig-Draht-Mesh Nets 100x120mm Gabion
| Material: | Kohlenstoffarmer Eisendraht |
|---|---|
| Öffnung: | 60x80mm、 80x100mm、 100x120mm、 120x150mm |
| Drahtdurchmesser: | 1.8-4.0mm |
Schwerer galvanisierter 80*120mm Steinkäfig-Draht Mesh Prevent Soil Erosion
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Draht-Messgerät (Millimeter): | 2-4mm |
KÄFIG-Maschendraht Galfan 100*120 Stein, Bienenwabe Gabions-Masche
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Draht-Messgerät (Millimeter): | 2-4mm |

