Alle Produkte
-
Steinkäfig-Maschendraht
-
Gabions-Maschendraht
-
Erweiterter Maschendraht
-
Geschweißter Stahlmaschendraht
-
PVC beschichtete geschweißten Maschendraht
-
Stacheldraht-Zaun
-
Diamond Chain Link Fence
-
Galvanisierter quadratischer Maschendraht
-
Fenstergitter-Maschendraht
-
Galvanisiertes Eisen-Draht
-
PVC beschichtete Eisen-Draht
-
Quetschverbundener Maschendraht
-
Schwarzer getemperter Draht
-
Sechseckdrahtgeflecht
-
Gabion Mesh Machine
-
Geschweißter Eurozaun
-
Eric HerrmannDie sehr angenehme Zusammenarbeit, die Lieferung ist sehr fristgerecht, ist die Qualität der Waren auch sehr gut, ist die Firma sehr angesehen, und ich schaue vorwärts zur zukünftigen Zusammenarbeit -
Henri WilsonIch bin zu Tallin für das Geben mir einer sehr angenehmen kaufenden Erfahrung sehr dankbar. Ihre Dienstleistung und Waren sind zu mir sehr zufriedenstellend. Dieses ist der zufriedenstellendste Lieferant, den ich angetroffen habe, und ich bin glücklich zusammenzuarbeiten.
Ansprechpartner :
Jane
Telefonnummer :
17798132594 /15703188882
Schlüsselwörter [ stone cage wire mesh ] Spiel 68 produits.
60*80cm 4*1*1m sechseckiger Gabion Korb für Stein
| Lochform: | Sechseckig |
|---|---|
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Zylinderförmige Gabions-Felsen-Wand sperrt schwere galvanisierte Gabions-Körbe 1mx1mx1m ein
| Material: | schweres galvanisiert beschichtet, kohlenstoffarmer Stahldraht |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Größe: | 6x2x0.3m |
PE-beschichtetes Kunststoff-Gabionennetz, das die Erd- oder Wasserstruktur hält
| Lochform: | sechseckig |
|---|---|
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, starker verzinkter Draht, Galfan-Draht, PVC-beschichteter Draht |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Maschinengewebtes, doppelt verdrehtes, sechseckiges Sek-Gabione-Netz, 3 x 1 x 1 m
| Lochform: | sechseckig |
|---|---|
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, starker verzinkter Draht, Galfan-Draht, PVC-beschichteter Draht |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Kreis-Gabion Körbe 275g verzinken überzogenen Gabions-Kasten 100x120mm
| Material: | schweres galvanisiertes, heißes Bad galvanisierte Draht, PVC beschichteter Draht, galvanisierter Alu |
|---|---|
| Öffnung: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Produktname: | Gabions-Korb, Steinkäfig-Maschendraht, Gabions-Kasten, Hexagona-Maschendraht |
Korrosionsbeständige solide Green Shore Gabion Pad 60x80mm
| Name: | Doppelte verdrehte gesponnene Gabions-Wände |
|---|---|
| Lochform: | sechseckig |
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, starker verzinkter Draht, Galfan-Draht, PVC-beschichteter Draht |
9 Messgerät-Edelstahl-Kettenglied-Zaun 50x50mm
| Material: | Edelstahl-Draht |
|---|---|
| Spezifikationen: | 1×2m, 1.2×2.4m, 1.2×3m, 1.25×6m |
| Öffnung: | 50x50Mm |
Galvanisierte Führung Rockfall-Schutz-Filetarbeit Gabion, das 500Mpa fängt
| Material: | Galvanisierter Stahldraht, gemischter Aluminiumdraht des legierten Stahls des Zinks -5% seltene Erd, |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 2,0–4,0 mm |
| Dehnfestigkeit: | 350-500Mpa |

