Alle Produkte
-
Steinkäfig-Maschendraht
-
Gabions-Maschendraht
-
Erweiterter Maschendraht
-
Geschweißter Stahlmaschendraht
-
PVC beschichtete geschweißten Maschendraht
-
Stacheldraht-Zaun
-
Diamond Chain Link Fence
-
Galvanisierter quadratischer Maschendraht
-
Fenstergitter-Maschendraht
-
Galvanisiertes Eisen-Draht
-
PVC beschichtete Eisen-Draht
-
Quetschverbundener Maschendraht
-
Schwarzer getemperter Draht
-
Sechseckdrahtgeflecht
-
Gabion Mesh Machine
-
Geschweißter Eurozaun
-
Eric HerrmannDie sehr angenehme Zusammenarbeit, die Lieferung ist sehr fristgerecht, ist die Qualität der Waren auch sehr gut, ist die Firma sehr angesehen, und ich schaue vorwärts zur zukünftigen Zusammenarbeit -
Henri WilsonIch bin zu Tallin für das Geben mir einer sehr angenehmen kaufenden Erfahrung sehr dankbar. Ihre Dienstleistung und Waren sind zu mir sehr zufriedenstellend. Dieses ist der zufriedenstellendste Lieferant, den ich angetroffen habe, und ich bin glücklich zusammenzuarbeiten.
Ansprechpartner :
Jane
Telefonnummer :
17798132594 /15703188882
Schlüsselwörter [ stone cage wire mesh ] Spiel 68 produits.
6X2X0.17m heißer eingetauchter galvanisierter Draht Mesh Gabion Steel Gabion Cages
| Material: | schweres galvanisiert beschichtet, kohlenstoffarmer Stahldraht |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Größe: | 6x2x0.3m |
Schwarzes PVC beschichtete geschweißten Stahldraht Mesh Low Carbon 6mm
| Material: | Kohlenstoffarmer Stahldraht |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 2.5-6mm |
| Lochform: | Rechteck, Quadrat |
2" PVC beschichtete das Geflügel, das 15M heißen eingetauchten galvanisierten sechseckigen Maschendraht fängt
| Material: | Galvanisiertes Eisen, Kohlenstoffstahldraht, PVC beschichtete Draht |
|---|---|
| Eigenschaft:: | Gute Korrosionsbeständigkeit |
| Aperature: | 1/2“, 3/4", 1", 1,5", 2" |
Maschendrahtmaschendraht des Sechseckdrahtgeflechts des Garten-1/2“ galvanisierter 12M
| Material: | Galvanisiertes Eisen, Kohlenstoffstahldraht, PVC beschichtete Draht |
|---|---|
| Eigenschaft:: | Gute Korrosionsbeständigkeit |
| Aperature: | 1/2“, 3/4", 1", 1,5", 2" |
4*1*1m Zn sechseckiger Gabions-Draht-Mesh Galfan Galvanized Netting Walls-Aluminiumbau
| Lochform: | Sechseckig |
|---|---|
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Sechseckiger Stützmauer-Fluss-Steigungs-Schutz Form Gabions-Draht-Mesh Basketss 6*8 cm
| Loch-Form: | Sechseckig |
|---|---|
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Gerändelter Edelstahl-Masche GRILL Intercrimp-Maschendraht 22mm
| Material: | Eisendraht, Medium und kohlenstoffarmer Stahldraht, Draht des unlegierten Hartstahls (Kupferdraht mi |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 4-22mm |
| Öffnung: | 1cm-20cm |
Galfan beschichtete Gabions-Maschendraht, 70x90mm Gabion Steinmaschendraht
| Material: | schweres galvanisiert beschichtet, kohlenstoffarmer Stahldraht |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Größe: | 6x2x0.3m |
Zink BWG14 galvanisierte Edelstahl-Käfig-Draht des Stahldraht-Q195 für das Spinnen von Gabions-Masche
| Material: | Kohlenstoffarmer Stahl |
|---|---|
| Größe: | BWG8-BWG14 |
| Verzinkt: | 100g/m2-500/m2 |
3*1*1m beschichtete Stein-Gabion Korb-heißes Bad-galvanisiertes PVC Käfig-Steigungs-Schutz
| Lochform: | Sechseckig |
|---|---|
| Material: | kohlenstoffarmer Stahldraht, schwerer galvanisierter Draht, galfan Draht, PVC beschichteter Draht |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |

